Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как включить вспышку на Huawei Y3 II?

mikyl-12358

В этом телефоне 5Мп , автофокус и двойная Led-вспышка.Ещё есть внешняя камера ,то есть фронтальная 2мп . В этом телефоне есть Colorful Lights которая способна мигать в такт музыки (не большая плюшка этого телефона).На ободке можно увидеть пару настроек как можно настроить телефон под себя . У этого телефона есть пять режимов: украшение, фото, видео и отрезок времени. Отрезок времени позволяет запечатлеть небольшую гифку, украшение – еще до съемки скорректировать снимок. Вроде бы всё сказано как управлять бюджетным телефоном .

Гость

Если ли передняя вспышка на HUAWEI Y 3.Если да то как включить?

Гость

Если ли передняя вспышка на HUAWEI Y 3.Если да то как включить?

Гость

Как на Huawei Y3 включить передний вспышку??????