Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как настроить GPS в Huawei Y5 II?

woolfy34woolfy34

GPS в Huawei Y5 не нуждается в настройке, так как на этой модели телефона он функционирует только при доступном интернете, то есть в телефоне полноценного gps нет, можно сказать вместо него датчик определения местоположения, как и в большинстве всех современных телефонов - для использования gps перейдите в приложение карты на вашем телефоне.

Для включения отключения определения местоположения откройте тулбар и нажмите на значок местоположения.