Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как сделать hard reset на Huawei Y5 II?

Ivaan24

Приветствую. Хард ресет - это сброс до заводских настроек. В самом телефоне существует данная функция. Чтобы активировать ее нужно зайти в настройки, и поискав, найти пункт "восстановление и сброс". После открытия, нужно нажать на "сброс настроек" и согласиться (несмотря на все предупреждения). Система начнет перезапуск. Если же аппарат отказался запускаться, то можно сделать сброс и на выключенном телефоне. Зажимаете одновременно звук вверх и кнопку включения. Здесь вы выбираете "wipe data/factory reset" и соглашаетесь выбирая "yes". Должно получиться. Есть еще один способ. Зажать включение и громкость + и -. Все три кнопки одновременно. После появления лого вкл. отпускаете, а громкость дальше держите. Устройство должно запустить перезагрузку.

Гость

Huawei Y5 II: Подскажите, пожалуйста, как отключить периодически спонтанно играющую мелодию на этом телефоне? Он у меня несколько дней. Видимо что-то нажала. Мелодия "Бубенцы" (то есть нестандартная), я её загрузила через Bluetooth, как и фотки, так как мой комп (ни 7-ка, ни XP) смартфон "не видят"... Нелля