Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Huawei Y5 II?

dockedocke

Если ваш аккумулятор пришел в негодность, и смартфон начал плохо держать заряд, следует заменить аккумулятор.

Для этого аккуратно открыть заднюю крышку устройства и извлечь аккумулятор, вставить новый аккумулятор, закрыть крышку и включить смартфон.

Гость

А если в телефоне встроенная батарея как её поменять ?