Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру / ПК Huawei Y5 II?

woolfy34woolfy34

Подключение к ПК Huawei Y5 II происходит при помощи usb кабеля из комплекта поставки телефона Huawei Y5 II, просто подключите кабель к телефону и ПК - после этого на экране телефона появится уведомление о выборе режимов подключений - выберите необходимый вам режим.

Не требуется никакого дополнительного ПО для подключения телефона к ПК.

Гость

подключили и ни фига!