Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Какое стекло стоит на экране в Huawei Y5 II?

dockedocke

Так как это бюджетный смартфон, на нем установлено не очень хорошее защитное стекло, у данного стекла нет олеофобного покрытия, так что не очень приятно будет пользоваться данным смартфоном, но стекло очень стойкое к царапинам, так что возможно, для него даже не нужно дополнительное защитное стекло, НО я бы посоветовал вам его поставить, так как вам это даст плюс к защите экрана при падении, и так же можно купить хорошее стекло с олеофобным покрытием, и пользование смартфоном будет намного лучше.

Гость

установил программы записи разговора. запишит только 1 2 раз и потом перестанет. когда захожу приложению, еще пару раз запишет и потом опять не работает. что не так с этим устройствам huawei y 5 2018. раньше самсунге никогда не было таких проблем