Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Что идет в комплекте с Huawei Y5 II? Что находится в коробке?

userpro100

Комплект, поставляемый со смартфоном Huawei Y5 II, достаточно стандартный: смартфон, аккумуляторная батарея емкостью 2200 мАч, зарядный блок с силой тока 1 А, microUSB кабель, который используется как для зарядки (при подключении к зарядному блоку), так и для переноса данных между ПК и смартфоном, и в конвертике документация: гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. Также, бонусом от производителя, в комплекте идет защитная плёнка. Мелочь, а приятно. Сам смартфон поставляется в аккуратной, достаточно небольшой коробке из красного картона

Гость

huawei y5 купил телефон мне в коробку положили чисто кабель и гарантию а что еще должно быть? не подскажите?