Вопрос о Lenovo Vibe K5 Plus

Lenovo Vibe K5 Plus

Как на Lenovo Vibe K5 Plus включить фонарик, где находятся его настройки?

Vadim232Vadim232

В качестве фонарика на lenovo vibe k5 plus выступает вспышка, чтобы включить фонарик нужно скачать приложение под названием power button flashlight, после установки зайти в приложение и выбрать нужную вам настройку их там очень много выбирайте что вам понравиться из примера могу сказать что можно настроить чтобы при тройном нажатии на кнопку питания вспышка включалась или выключалась.