Вопрос о Lenovo Vibe K5 Plus

Lenovo Vibe K5 Plus

Как в Lenovo Vibe K5 Plus включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Ann_Smile

Добрый день! В Lenovo K5 Plus 4G интернет работает на первом слоте, 2й слот разработан для сетей WCDMA/GSM. После установки карты, заходим в настройки смартфона, выбираем графу "Мобильные сети" - "Режим сети", после этого ставим галочку на пункте меню - "Авто LTE/WCDMA/GSM". Теперь ваш аппарат будет автоматом выбирать сеть LTE, если данная работает в регионе. Таким образом настроить 4G очень просто.