Вопрос о Lenovo Vibe K5 Plus

Lenovo Vibe K5 Plus

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Lenovo Vibe K5 Plus?

PavelS

Естественно вам нужно снять заднюю крышку на своем смартфоне. Под крышкой и находится аккумулятор, есть между аккумулятором и корпусом телефона в низу углубление для ногтя ) пальца) для удобства извлечения батареи телефона. Достается аккумулятор свободно. Обязательно смотрите, что бы контакты на телефоне и аккумуляторе не были окислены, это важно для правильной работы смартфона. Вставляете батарею в обратном порядке.