Вопрос о Samsung Metro B350E

Samsung Metro B350E

Как снять пароль

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пароль на данной модели телефона ( под которой вы задали этот вопрос) то вам поможет только СЦ, так как требуется прошивка GDFS через программатор , что обычный пользователь без оборудования сделать не в силах.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 300 до 600 рублей.

Если вы ошиблись с моделью телефона задайте новый вопрос под той моделью телефона которая у вас.