Вопрос о LG G360

LG G360

Как на LG G360 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

AmazingEugenAmazingEugen

Здравствуйте

К сожалению модель LG G360 не имеет такой функции. Телефон просто не может сделать скриншот собственного рабочего стола. Эта функция есть на многих Android смартфонах и телефонах продукции Apple.

Хоть и телефон сделан в 2015 году, он был задуман как простая классическая раскладушка, с небольшими дополнительными функциями. Это поддержка слота памяти на 16 Гб и наличие двух слотов для сим карт. Телефон имеет экономный цветовой дисплей TFT. Разрешение экрана составляет 320 на 240, а диагональ 3 дюйма. Модель навевает нотки ностальгии, когда такие телефоны были очень популярны и не было еще сенсорных смартфонов.