Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Что лучше LG G5 H845 или H860?

GalinaIlina

Здравствуйте, если сравнить эти две модели телефона,пользуясь характеристиками обоих, то я считаю что лучше выбрать

LG G5 H860N,так как у него больше тактовая частота процессора по сравнению с G5 H845 и объём оперативной памяти на нём тоже больше. Да и цена существенно отличается от второй модели с учётом того что все остальные характеристики у них вообще одинаковые. Первая модель более выйграшная по сравнению со второй и по характеристикам и по деньгам.

Гость

!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: voevodin.cheslav@mail.ru