Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Как в LG G5 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

pasha1986pasha1986

Для того чтобы установить мелодию на ваш гаджет вам потребуется скачать дополнительное приложение.(касается почти всех платформ на базе андроид) приложение называется *проводник его можно найти в гугл плей и Маркете. установить его. После этого перейти в ваши контакты выбрать нужный вам номер после этого включаете программу и выбираете мелодию понравившеюся вам.