Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Как получить root (рут) права на LG G5?

ToBeHip

Скачиваем себе приложение Dingdong и копируем на смартфон, устанавливаем Dingdong, но перед установкой в настройках поставьте галочку в пункте "Неизвестные источники" иначе будет выдавать ошибку.

После установки зайдите в саму программу и нажмите на кнопку "получить рут".

Если же первый способ Вам не помог, есть еще один но устанавливается через ПК (персональный компьютер)

Качаем KingoRoot и производим установку и запуск. Подключаем устройство к компьютеру через microUSB кабель (я предпочитаю оригинальный шнур). Дождитесь пока Kingo обнаружит вашe мобильное устройство на Android и нажмите кнопку Root (находится внизу по центру).

Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства

Не забудьте сделать проверку на рут. Удачной установки, если что не получится обязательно сообщите, помогу.