Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG G5?

kraft777

Всем привет. Для того чтоб вынуть-заменить батарейку в смартфоне LG G5 мы проделываем следующую процедуру-находим в нижней левой части смарта кнопочку(настоящуюю не нарисованную) нажимаем её не очень сильно и вынимаем отщёлкнувшийся элемент,если этого не произошло то повторяем процедуру так-как кнопочка может быть немного туговатой, после того как выняли аккумулятор держим одной рукой "низ" телефона а другой вытягиваем батарейку и меняем на новую-Внимание индикационные стрелочки на "суппорте" и батарее должны совпадать.