Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Как добавить контакт в черный список на LG K3? Как добавить контакт в избранное?

ArinaZyablik

Доброго времени суток! На прошлом телефоне сталкивалась с той же проблемой, но быстро нашла путь её решения. У меня все было примерно так: я зашла в Настройки, потом нашла раздел "Беспроводные сети и вошла в Настройки вызовов.В общем, открываем эти настройки, хорошенько там роемся - находим "Отклонение вызова". Оно находится в разделе или "Входящий вызов", или "Исходящий вызов", честно говоря, точно не помню.Затем вы попадете в меню, где будут все интересующие вас функции. И добавление назойливого абонента в черный список, блокировка всех вызовов, автоматическое отклонение входящих звонков.Через Контакты, историю вызовов или номер мы добавляем ненужный контакт в черный список. Еще есть много приложений из Play Market, типа "Черный список", который помогает автоматически кинуть контакт туда. И среди этих же приложений можно найти то, которое поможет вам отметить контакт "Избранным".