Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как перенести приложения на карту памяти в LG K5?

ezhik891

Попробуй в настройках есть вкладка приложения. Там есть перенести на следующую карту. Если нет то нет. Нужно телефон перепродавать или ставить рут права(что очень муторно, да и не советовал бы не кому).

Гость

Столкнулась с проблемой заполнена внутренняя память. Приложения устанавливаются автоматически. Прочитав здесь в интернете разные ответы. Пришла к своему решению, хотя не сильно разбираюсь в телефонах. Заходим в Диспетчер файлов и путём копирования переносим на карту памяти. Позволило разгрузить память для дальнейшей работы)) Всем удачи))