Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как на LG K5 включить фонарик, где находятся его настройки?

Гость

В телефоне нет предустановленного фонарика.Чтобы им пользоваться,нужно скачать из Google Play специальное приложение,которое будет использовать вспышку телефона как фонарик.Там же можно и настроить фонарик.Для быстрого доступа к нему нужно зайти в меню телефона и во вкладке "Виджеты" вынести фонарик на главный экран.

Mansur26

Для включения фанарика на LG K5 у вас есть следующие варианты: либо вы можете скачать приложение, например, Tiny Flashlight или любое другое, которое вам больше нравится (там есть как минимум три приложения), либо открыть камеру и там в настройках включить вспышку (это нужно будет сделать один раз, после чего, чтобы включить фонарик, вам стоит только открыть камеру).