Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как в LG K5 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

Vadim232Vadim232

Чтобы установить мелодию на звонок на LG k3 нужно скачать установить программу "es проводник" и при входе в функцию "мелодия звонка" выбрать добавить медиа файл музыкальный, дальше с помощью выше указной программы "es проводник" выбираем мелодию которую вы хотите поставить на звонок.

Гость

Ставлю трэк а играет таже ерундовая музыка теллефона