Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG K8? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG K8?

Vasil2424

Чтобы вставить флешку (SD-карту) на LG K8 Вам надо снять заднюю крышку, установить карту памяти в слот (слот расположен чуть выше аккумулятора справа от камеры) позолоченными контактами вниз, установить заднюю крышку.

Перед извлечением карты памяти необходимо воспользоваться функцией отключения карты памяти для безопасного извлечения.

В настройках выберите вкладку "Общие", затем "Хранилище данных и USB", затем отключить карту SD (значёк "Подчёркнутый треугольник").

Затем смело снимайте заднюю крышку и извлекайте карту памяти.