Вопрос о LG Max X155

LG Max X155

Как отключить звук камеры на LG Max?

HollyElice

Самый простой способ отключить звук камеры на данной модели LG, это установить другую камеру при помощи Плей Маркета. Другие опробованные мною способы, мне лично не помогли. Я так же столкнулась с этой проблемой при приобретении LG Max.

Для того чтоб установить новую камеру необходимо зайти в приложение Плей Маркет, и выбрать любую понравившуюся программу. Есть различные варианты программ, так же есть беззвучные Камеры (Silent camera) которая будет снимать фото без звука затвора. Либо обычные камеры с функцией отключения звука, в них легко через параметры отключить звук.