Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Как сбросить до заводских настроек LG Nexus 5X?

kusssik29

Сбросить настройки на данной модели можно двумя способами. Итак, способ первый:выключить смартфон, после чего одновременно нажать на кнопки "Питание" и "Убавление звука" и удерживать их в таком состоянии несколько секунд. Когда на экране высветится надпись Start, несколько раз нажмите кнопку "Убавление звука" (до появления красной надписи Recovery mode), после чего один раз нажмите кнопку "Питание" и ждите появления на экране значка Android и слов No command, после чего, зажав клавишу "Питание",один раз нажать "Прибавление звука". После этого кнопкой "Убавление звука" перейти к пункту "wipe datafactory reset",нажать "Питание", перейти к варианту "Yes", снова нажать "Питание", дождаться появления на экране первоначального меню и еще раз нажать "Питание".Телефон начнет перезагрузку, сброс готов.

Второй способ значительно проще: войти в меню "Настройки" в раздел "Восстановление и сброс", выбрать пункт "Сброс настроек", одобрить предлагаемые подтверждения и ожидать перезагрузки телефона.

Гость

что делать дальше у меня настройки все на английском,ничего не могу понять как быть дальше,мне 67 и он мне очень нужен,подарок дочери из сша.