Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG Nexus 5X?

dockedocke

На данном смартфоне нельзя просто так открыть заднюю крышку и поменять аккумуляторную батарею, поменять аккумулятор можно только в сервисе. Обратитесь с просьбой в ближайший сервисный центр вашего города где вам поменяют ваш аккумулятор, если он пришел в негодность.