Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Как прошить лаунчер LG Nexus 5X?

dockedocke

Добрый день, на смартфоне LG Nexus 5X предустановлен лаунчер Trebuchet Launcher, если его функционал вас не устраивает, или у вас какие нибудь проблемы с ним, то новый лаунчер не нужно прошивать, его можно установить, например с Play Маркета, есть много лаунчеров на любой вкус, например я перечислю вам лишь малую часть тех, которыми я пользовался:

Apex Launcher

Nova Launcher

Pixel Launcher

Active Launcher

Miui Launcher

Самый хороший и функциональный из них это - Nova Launcher, который вы сможете скачать из Play Маркета, или с сайта 4pda.

Так же очень хорош Pixel Launcher, но в нем меньше настроек чем в Nova