Вопрос о LG Ray X190

LG Ray X190

Как поставить мелодию на контакт в LG Ray?

ann90

Перед тем, как установить мелодию на контакт необходимо выполнить такое действие: через файловый менеджер перейти в папку sdcard и там создать новую папку с именем "ringtones". В этой папке сохраняйте музыку, которую хотели бы установить на звонок. Теперь желательно перезагрузить телефон.

После перезагрузке в своей телефонной книге вы легко сможете установить мелодию на телефон. Можно это сделать, как на какой-нибудь определенный контакт, так и на все вызовы.