Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy J2 Prime? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy J2 Prime?

RomanKarcevRomanKarcev

У телефонов Samsung с размером карт памяти вообще все отлично. В сравнении когда другие фирмы телефонов имеют допустимый размер карты памяти формата FAT32 и не выше 32GB (Правда еще народ ухещряется разделить 64GB карту на два раздела и использовать ее только таким вот хитрым способом. Но у данного телефона это все в прошлом и сама компания сделала для себя аналог по очень близкому принципу типа ExFat, и испольовать можно карты выше 32 гигабайт. 64GB идут как родные. Наверное к сожалению многих фирм мобильный телефонов, компания Samsung не делится не с кем своими правами патентов для чужого исполЬзования.

Гость

Здравствуйте .у меня на тел Самсунг j2 на сд карту фотки не перемещаются

Гость

Подскажите пожалуйста что нужно сделать .и удалить ненужное с сд карты не могу обратно останавливается

Гость

Подскажите пожалуйста что нужно сделать .и удалить ненужное с сд карты не могу обратно останавливается