Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как перезагрузить Samsung Galaxy J2 Prime?

Nicro

Для того, чтобы перезагрузить Samsung Galaxy J2 Prime нужно задать сразу несколько клавиш: “Громкость вниз”, “Питания” и “Домой”. Такое сочетание действует на всех моделях Samsung Galaxy. Так что лучше запомнить. У меня так завис телефон на будильнике. Орал на все квартиру в 6 утра. Думал в окно выкинуть, благо компьютер есть посмотреть, что зажать нужно для перезагрузки, а то точно б выкинул. Если часто начинает зависать снесите все до заводских настроек. Поможет, проверено.

Гость

как перезагрузить самсунг.. вообще не понимаю..покажите пошагово что делать.??