Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy J2 Prime?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток для того чтобы открыть заднюю панельку на вашем смартфоне Samsung Galaxy J2 Prime вам нужно отключить телефон, затем взять специальную лопатку из пластика, либо любую другую пластиковую острую штуку. Далее поддеть крышку и отщелкнуть ее. Она держится на защелках поддевать следует по кругу. Крышка пластиковая нужно быть аккуратнее.