Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как настроить LTE в Samsung Galaxy J2 Prime? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy J2 Prime?

Гость

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Для того чтобы вы смогли пользоваться сетью 4g, вам необходимо научиться включать и выключать.Я вам в этом помогу.Возьмите свой мобильный телефон и зайдите в раздел настройки.Там вы сразу увидите мобильные данные.Дальше необходимо найти надпись только 4g.После того как вы поставите там галочку вы будете постоянно в этой сети.Включать и выключать нужно именно в этой рубрике.Запомните это и смело пользуйтесь своим мобильным телефоном.Всем удачи дорогие мои друзья.До свидание друзья.

Гость

Почему у меня такого нету

Гость

Ж2 прайму нет надпис толко 4г. А как настроит

Гость

У меня не держит 4g

Гость

Как установить у меня 4G не держит