Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J2 Prime? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J2 Prime?

Molnuk

Добрый день! Давайте попытаемся разобраться с вашим вопросом, по поводу куда и как вставить или же извлечь сим карту в вашем девайсе, который носит название Samsung Galaxy J2 Prime. Все элементарно, для начала переверните его задней стороной к лицу, сделаем это для удобства снятия задней крышечки, так как в этом мобильнике она съемная. Теперь с левой стороны получается, имеется небольшое углубленице, с помощью него поддеваем крышечку и подтягиванием ее снимаем. Сразу же на обзор попадут два слотика под две нано симки, которые находятся прям над аккумулятором. Вот сюда мы их устанавливаем и закрываем крышечку. Извлекается таким же образом симочка.