Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Какая сим карта в Samsung Galaxy J2 Prime? Каки симки поддерживает?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хочу вам дать подробный ответ на ваш вопрос и максимально ясно рассказать какая же сим карта поддерживается в данной модельки мобильника от компании самсунг, под названием Samsung Galaxy J2 Prime. Итак, во первых, хочу начать с того, что разъемчики под симочки находятся у нас под задней панелькой мобильника, которая с легкостью снимается. Этот вид девайса поддерживает две сим карты одновременно, а вот формат их, это микро симочки, т.е. другой формат карт мы вставить сюда не можем.

Гость

Почему втарой сим не рабатает