Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J2 Prime? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В этом смартфоне - съёмный аккумулятор, поэтому заменить его очень просто, даже в домашних условиях. Тип - литий-ионный, с ёмкостью - 2600 мАч, напряжением - 3.8 В, мощностью - 9.88 Whr, модель - EB-BG530CBE. У аккумулятора отсутствует эффект памяти, значит, его можно заряжать в любое время, батарея быстро восстанавливается даже после глубокой разрядки. Несмотря на не самый маленький объём и бюджетную начинку аккумулятор разряжается за 1 день (если вы не играете). Игры разрядят батарею через 3 часа. При веб-серфинге/просмотре видео - за 7 часов