Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как очистить память телефона Samsung Galaxy J2 Prime?

userpro100

В смартфоне объём внутренней памяти - 8 ГБ, что в настоящее время очень мало. Памяти постоянно не хватает. Также, у J2 Prime оснащается совмещенным с SIM-картой слотом для карточек памяти до 256 Гб. При помощи карты памяти можно высвободить часть внутренней памяти. На карту можно перенести лишь пользовательские файлы (фото, видео, музыку и прочее), но не приложения и игры, так как это запрещает делать ОС. Также, для очистки памяти можно использовать специальные приложения оптимизации (к примеру, CCleaner), удаляющие кеш, неиспользуемые данные

Гость

У меня galaxy j2 prime 8гб памят телефон, у устройстве нечива нет но памят недостаточна показивает што делат?