Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Какие наушники подойдут для Samsung Galaxy J2 Prime? Какие идут в комплекте?

Anton_techniks

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F на данный момент поставляется в комплектации без наушников.

В данном устройстве предусмотрен стандартный разъем для наушников mini jack - 3.5 мм. Вы можете приобрести любые наушники на ваш выбор - от вкладышей до накладных с разъемом 3,5 мм. Средняя стоимость наушников составляет от 100 рублей до 50 000 рублей.

Для лучшей совместимости устройства рекомендуется приобрести наушники фирмы Samsung (средняя стоимость 350-17000 Рублей), например Samsung HS330, либо Samsung EO-EG920 Fit или EO-HS3303WE.

Гость

Такой же вопрос!!!!