Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J1? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J1?

Valeriya888

на Samsung Galaxy J1 устанавливается сим-карта размера микро(сейчас есть и универсальные симки с адаптерами, если у вас нано, то нужен будет такой адаптер. если же у вас сим старого образца, то бесплатно замените ее на нужный размер в салоне своего сотового оператора или обрежьте специальным степлером). Для смены/извлечения/пользования - откройте заднюю крышку и извлеките батарею. Слот для сим находится под фотокамерой. Сверху разьем для флеш-карты, а под ней для сим. Следуйте инструкии и рисунку рядом со слотом, что бы поставить ее правильной стороной. Легко достается с помощью пальцев. Проблем у вас не возникнет )) Приятного пользования