Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Здравствуйте у меня не работает какмера всевремя пишит сбой камеры что мне делать

Гость

Может быть ситуация что это брак, в эом случае просто сдайте телефон по гарантии или же пользуйтесь дальше. Еще возможен вариант отсутствия памьяти на вашем смартфоне. Для телефонов Самсунг нужна памьять, для "уверености" что она зможет просто сохранить фото, и по этому вас не пускает в "Камеру". Так же может быть проблема в батарее (когда поломаная батарея, то так же в раздел "Камера" не пускает).