Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

У меня LG K400. Тоже вирус поимал. Что делать? У меня кнопка включения не работает(((

sergey123

Телефон совсем не включается ли как вы решили, что он поймал вирус? что с телефоном происходит? если вирус очень серьезный, то обязательно телефон нужно нести в ремонт и обязательно к очень хорошему специалисту, который поможет вам решить проблему и почистить полностью всю систему вашего аппарата. Но если, еще не все так страшно, то можно попробовать сбросить телефон до самых заводских настроек и проверить, заработает он или нет. А впредь помните, что антивирус всегда необходим быть на телефоне, даже самый галимый может спасти аппарат от вирусов.