Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy A9? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В данном аппарате установлен несъёмный литий-ионный аккумулятор, емкость которого составляет внушительные 5000 мАч. Модель - EB-BA910ABE, напряжение 3.85 В, мощность - 19.25 Whr. Благодаря таким характеристикам, батарея этого смартфона легко продержится 2 дня эксплуатации. Это современный, легкий и компактный (для своего объёма) аккумулятор, не обладающий эффектом памяти. Он способен стабильно работать даже после глубокой разрядки. Штатным зарядным устройством от 0 до 100% эта батарея заряжается за 2,5 часа, что для такого объёма очень быстро