Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как настроить LTE в Samsung Galaxy J2? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy J2?

Zavad

Добрый день! Сейчас расскажу вам как же подключить LTE интернет на ваш телефон. Для этого обратитесь сначала к оператору вашей сети и договоритесь о условиях использования интернета. Смотрите,чтобы они были выгодными для вас.После этого зайдите в настройки вашего телефона и выберете режим Сотовые данные. Активируйте его и выберете интернет-соединение 4g т.е LTE. После этого у вас должно появиться соединение с интернетом. Если оно отсутствует,тогда перезагрузите ваш телефон и попробуйте повторить операцию. Надеюсь у вас получится,всего доброго! Успехов.