Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как отличить от подделки Samsung Galaxy A3?

Alys

Инженеры Самсунг, с целью защиты от подделок, предусмотрели специальный сервисный код, отличающийся от стандартного в Android. Если набрать на клавиатуре ввода номер*#7353#, смартфон-оригинал откроет инженерное меню (DeviceKeystring), в котором можно протестировать функциональность. У китайских подделок данная комбинация не приводит ни к какому действию.

Оригинальные смартфоны Самсунг отличаются высоким качеством сборки элементов корпуса. Люфты, очевидные зазоры и другие дефекты неприемлемы.

Гость

работает!