Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как включить / отключить 3G на Samsung Galaxy A3?

dockedocke

Для того, чтобы включить или отключить режим 3G сети на смартфоне Samsung Galaxy A3 2017 нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выберите пункт "Мобильные сети"

3. Выберите пункт "Режим сети"

4. Выберите режим сети 3G

Теперь телефон в приоритете будет пользоваться 3G сетями, НО если сигнал будет не устойчивый или плохой, телефон автоматически переключится на сеть на EDGE(E). После того как вы войдете в зону хорошего сигнала, телефон опять переключится на сеть 3G.