Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Почему не работает GPS в Samsung Galaxy A3?

cawa88cawa88

Ну видимо скорее всего вы не поставили разрешения на использование джипиэса в вашем телефоне. Точнее не поставилили галочку или ползунок на включить не переместили, где написано в настройках: "разрешить отслеживать моё местоположение". Вот скорее из-за отсутствия этого разрешения джипиэс у вас и не фурычыт. ЗАйдите короче в главные настройки телефона своего, а там где-то в середине меню настроек будет пункт с названием моё местоположение. Зайдите в этот пункт меню и там найдёте вариант ,где надо поставить разрешение на отслеживание местоположения вашего.

Гость

это что для тупых ответ?все стоит и галочка и спутники ищет...только не находит или находит и тут же теряет.