Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как в Samsung Galaxy A3 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Установить любой трек на Samsung Galaxy A3 можно прямо из аудио галереи. Переходите с рабочего стола в галерею с музыкой, нажимаете на нужный трек, он начинает воспроизводиться, но нам нужно попасть в меню его редактирования. Поэтому нажимаете на появившийся снизу плеер. Вы переходите к проигрываемому треку, нужно нажать в правом верхнем углу на кнопку "...". Открывается новое меню, где можно отправить трек, изменить, удалить и в том числе установить на звонок по умолчанию.

Если вам нужно установить на конкретный контакт музыку, то это делается в редактируемом списке контакта.

Гость

через файлменеджер закинуть песни в папку рингтоны и все))

Гость

Второй ответ правильный

Гость

Добрый день через плей маркет накидала мелодий , они воспроизводяться а на мелодию никак не идут самсунг галакси А3 2017г

Гость

Oba otvety ne pomogayet. Kajetsa oshibka v programmy a3. Tam v faylovoy sisteme net papka ringtony. A esho na pravom uglu ... najimaesh tam toje net dobavit v melodii

Гость

Та же проблема.. Но обошла её по-ламерски. Сохранила нужные мелодии/рингтоны на "Мой диск" в гугл аккаунте. Выбрала опцию доступности этих файлов в режиме офф-лайн. Потом захожу в книгу контактов и присваиваю абонентам те мелодии/рингтоны, какие мне нужны, но выбираю не из стандартного списка самсунга, а из доп.списка (он обозначени знаком +).