Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как настроить LTE в Samsung Galaxy A3? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy A3?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы настроить, а так же включить и отключить LTE (4G), вам надо сделать следующее.

Откройте меню устройства. После, найдите пункт "настройки ", далее, надо выбрать вкладку "мобильные сети", нажмите на пункт "режим сети", после выберите подходящий вам режим 2g, 3g или же 4g (он же LTE). Нажимаете нужный вам режим. Вот и все режим сети изменен. Может оказаться что не будет функции "режим сети", в таком случае стоит проверить установлена ли сим-карта и установлена ли она корректно. Так же не забудьте узнать поддерживает ли ваша сим-карта и оператор режим 4g.