Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy A3? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy A3?

dockedocke

Для того, чтобы вставить флеш карту в смартфон следует воспользоваться скрепкой, которая была в комплекте с телефоном, вытащив с ее помощью лоток для сим карт и флеш карт.

У смартфона Samsung Galaxy A3 2017 сдвоенный лоток, следовательно, если вы пользуетесь двумя сим картами вы не сможете воспользоваться флеш картой, тут следует выбирать, либо 2 сим карты, либо сим карта и карта памяти, выбирать только вам.