Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy A3? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy A3?

dockedocke

Смартфон имеет один лоток под сим карты и карту памяти, для того, чтобы открыть слот для сим карты, нужно воспользоваться скрепкой, которая была в комплекте поставки смартфона, вставить эту скрепку в отверстие лотка сим карты и надавить, затем лоток вылезет, после чего его можно будет вытащить пальцами, вставить в лоток сим карту формата nanoSIM и задвинуть лоток обратно до щелчка.