Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy A3?

dockedocke

С заменой аккумуляторной батареи вам смогут помочь в сервисном центре Samsung, или в любом другом сервисном центре, так как не так легко снять заднюю крышку смартфона, потому что она несъемная, ее можно снять только лишь специальными инструментами.