Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy A3? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

dockedocke

Есть две возможности сделать скриншот на смартфоне Samsung Galaxy A3:

1. С помощью кнопок.

Для того чтобы сделать скришнот с помощью кнопок, нужно одновременно зажать кнопку "Домой" и кнопку блокировки смартфона ( она же включения)

2. С помощью жеста

Просто проведите краем вашей ладони по экрану справа налево, чтобы захватить весь экран что бы сделать скриншот

Ваши скриншоты будут храниться в папке "Скриншоты" приложения "Галерея"