Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy A7?

TheDesmant

Для выполнения сброса настроек до заводских (Hard Reset) на Samsung Galaxy A7 зажмите кнопку уменьшения громкости и кнопку включения смартфона, которая находится справа. Когда на экране будет значек Android отпускаете её. А там все просто, выбираете в меню, которое вылезло после значка. Так же как вариант можно использовать обыкновенные настройки устройства. В меню "настройки" найдите "сброс/резервное копирование", там пролистайте до "сброса всех данных" и примените.

Гость

Ничего не помогло. Загорается логотип самсунг-гаснет-снова загорается. Держал зажатыми кнопки около 20 сек. Модель SM-А720F/DS 2017 года